
0 Корзина
Код товара: t808956
| ширина | 280 мм |
| труба-ø | 25 мм |
| материал | нержавеющая сталь, дерево |
| описание | трап посадочный каппа |
| общая длина | 107 см |
| ширина шага | 230 мм |
| тип лестницы | складной |
| количество шагов | 4 |
| функция выдвижения | нет |
| длина в сложенном виде | 860 мм |
| Код поставщика | 16516-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Складная лестница для купания KAPPA из нержавеющей стали / 4 ступени вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Посадочные лестницы. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Складная лестница для купания KAPPA из нержавеющей стали / 4 ступени, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
| 6ce8c7822b6fce27071eecfb9ce5af43.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








