
0 Корзина
Код товара: t808989
| длина | 144 мм |
| глаз-ø | 20,5 мм |
| резьба-ø | м10 |
| вложение | обжимка |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | пеликанхакен / эдельшталь |
| компонент троса | пеликан крючок |
| разрушающая нагрузка | 1590 кг |
| Код поставщика | 72415-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Оформить покупку товара Крючок Пеликан из нержавеющей стали / Диаметр резьбы: M10; Длина: 144 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Пеликан Крючки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Крючок Пеликан из нержавеющей стали / Диаметр резьбы: M10; Длина: 144 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








