
0 Корзина
Код товара: t809051
54 шт на складе поставщика
| длина | 48 мм |
| форма | прямой |
| ширина | 27 мм |
| закрытие | защелкивающийся замок |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | листовая защелкивающаяся дужка с безопасностью |
| тип дужки | защелкивающаяся дужка |
| для веревки ø | 6 мм |
| длинная версия | нет |
| толщина материала | 5 мм |
| разрушающая нагрузка | 630 кг |
| маленький внутренний ø | 16 мм |
| большой внутренний диаметр | 26 мм |
| Код поставщика | 11204-bvs |
Прочная дужка из нержавеющей стали, полированная (эквивалент AISI 316). Угловой болт с пружиной предотвращает непреднамеренное открытие. Доступен в трех различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Скоба из нержавеющей стали с предохранительной защелкой / Для веревки Ø: 6 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Кандалы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Скоба из нержавеющей стали с предохранительной защелкой / Для веревки Ø: 6 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








