
0 Корзина
Код товара: t809052
27 шт на складе поставщика
| длина | 63 мм |
| форма | прямой |
| ширина | 28 мм |
| закрытие | защелкивающийся замок |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | листовая защелкивающаяся дужка с безопасностью |
| тип дужки | защелкивающаяся дужка |
| для веревки ø | 8 мм |
| длинная версия | нет |
| толщина материала | 6 мм |
| разрушающая нагрузка | 930 кг |
| маленький внутренний ø | 19 мм |
| большой внутренний диаметр | 33 мм |
| Код поставщика | 11205-bvs |
Прочная дужка из нержавеющей стали, полированная (эквивалент AISI 316). Угловой болт с пружиной предотвращает непреднамеренное открытие. Доступен в трех различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Скоба из нержавеющей стали с предохранительной защелкой / Для веревки Ø: 8 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Кандалы. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Скоба из нержавеющей стали с предохранительной защелкой / Для веревки Ø: 8 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








