
0 Корзина
Код товара: t809054
75 шт на складе поставщика
| длина | 65 мм |
| форма | прямой |
| ширина | 32 мм |
| закрытие | защелкивающийся замок |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| тип дужки | поворотная дужка, защелкивающаяся дужка, листовая дужка |
| длинная версия | нет |
| толщина материала | 4 мм |
| разрушающая нагрузка | 790 кг |
| маленький внутренний ø | 13 мм |
| большой внутренний диаметр | 25 мм |
| Код поставщика | 16686-bvs |
Нержавеющая стальная откидная скоба с вертлюжным ушком. Доступна в трех различных размерах.
Артикул 16686:
L = 70 мм
D1 = 13 мм
D2 = 12 мм
Артикул 16687:
L = 87 мм
D1 = 16 мм
D2 = 14 мм
Артикул 16688:
L = 128 мм
D1 = 16 мм
D2 = 14 мм
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Защелкивающаяся скоба из нержавеющей стали / Длина: 65 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Кандалы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Защелкивающаяся скоба из нержавеющей стали / Длина: 65 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








