
0 Корзина
Код товара: t809078
29 шт на складе поставщика
| цвет | серебро |
| монтаж ø | 46 мм |
| закрытие | ключ |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | наполнитель палубы |
| внешний диаметр | 77 мм |
| шланговое соединение | 38 мм |
| тип заливной горловины | пресная вода |
| Код поставщика | 13577-bvs |
Подключение шланга для шлангов диаметром 38 мм.
Габариты:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Наполнитель бака из нержавеющей стали / Вода / 38 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Наполнение колоды. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Наполнитель бака из нержавеющей стали / Вода / 38 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







