
0 Корзина
Код товара: t809146
| ø | 25 мм |
| тип | круглая голова |
| длина | 450 мм |
| материал | нержавеющая сталь, нержавеющая сталь v4a |
| описание | коническая опорная трубка |
| количество петель | 1 |
| толщина материала | 2 мм |
| Код поставщика | 11669-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Сделать заказ товара Стойка-труба, V4A / круглая головка / Длина: 450 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар Стойка-труба, V4A / круглая головка / Длина: 450 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| eff01337800f60abad365affdcc401de.pdf |
| 1ce5ebceea891d31e22fab7fb9327f04.pdf |
| 25526edb8c1dac9c499a83fe10636d86.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







