
0 Корзина
Код товара: t809147
11 700
Нет в наличии
| ø | 25 мм |
| тип | круглая голова |
| длина | 750 мм |
| материал | нержавеющая сталь, нержавеющая сталь v4a |
| описание | конические опорные трубы |
| количество петель | 2 |
| толщина материала | 2 мм |
| Код поставщика | 16890-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Стойка-труба, V4A / круглая головка / Длина: 750 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Стойка-труба, V4A / круглая головка / Длина: 750 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
| eff01337800f60abad365affdcc401de.pdf |
| 1ce5ebceea891d31e22fab7fb9327f04.pdf |
| 25526edb8c1dac9c499a83fe10636d86.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







