
0 Корзина
Код товара: t809151
| ø | 25 мм |
| тип | конический |
| длина | 460 мм |
| материал | нержавеющая сталь, нержавеющая сталь v4a |
| описание | стойка трубы |
| количество петель | 1 |
| толщина материала | 2 мм |
| Код поставщика | 25991-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Оформить покупку товара Стойка-труба V4A / коническая / Длина: 460 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Стойки для рельсов и ворот. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар Стойка-труба V4A / коническая / Длина: 460 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
| 9f2bc6a77f5b024114c4ca5e49b91e4b.pdf |
| 62b92ac086c5453c105becab814618c2.pdf |
| d30dedd8393d0f50cbf248b428dd1bd2.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







