
0 Корзина
Код товара: t809236
Steiner
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 23460020 |
| Производитель | Steiner |
| масса | 1,19 кг |
| высота | 157 мм |
| ширина | 206 мм |
| глубина | 96 мм |
| несущий | точная сетка |
| описание | бинокль steiner - commander 7x50c / с компасом |
| наглазники | эргофлекс |
| увеличение | 7x |
| тип компаса | высокоточная hd-стабилизация |
| диаметр линзы | 50 мм |
| встроенный компас | да |
| поле зрения на 1000м | 140 |
| спортивный автофокус | автоматический |
| водонепроницаемость до | 10 м |
| высокопроизводительная оптика | высокое разрешение |
| электронная стабилизация изображения | нет |
| Код поставщика | 96159-bvs |
COMMANDER 7x50c - идеально подходит для использования на воде
Новая версия биноклей COMMANDER сочетает высококачественную оптику и встроенный цифровой компас с максимальной функциональностью и точностью в прочном и удобном корпусе. Идеальное решение для самых высоких требований на воде. Бинокль водонепроницаем под давлением до глубины 10 метров и, благодаря резиновой броне, долговечен и удобен для захвата. Гарантированное отсутствие запотевания благодаря заполнению азотом под давлением с технологией 2-ходового клапана.
Система Open-Bridge
Новая система open-bridge позволяет легко управлять одной рукой, в то время как эргономично сформированные окуляры обеспечивают приятный и комфортный просмотр.
Высококачественная оптика
Улучшенная высококачественная оптика минимизирует рассеянный свет, чтобы контуры всегда были четко видны - гарантированы четкие изображения в высочайшем разрешении.
Оптические характеристики
Благодаря покрытию Diamond Marine гарантированы максимальные значения светопропускания, резкости и контраста даже в условиях слабого освещения. Sports-Auto-Focus устраняет необходимость повторной фокусировки и всегда обеспечивает четкое изображение с 20 м до бесконечности с 3D-яркостью и 7-кратным увеличением. Широкое поле зрения 140 м на расстоянии 1000 м обеспечивает полный обзор в любой ситуации. Nano-Protection® надежно защищает линзы от грязи и воды. Memory diopter предоставляет удобный механизм для хранения и указания вашей личной настройки диоптрий.
Встроенный компас
Большой, стабилизированный и подсвеченный высокопроизводительный компас с сеткой расстояния до объекта обеспечивает оптимальное определение направления и легкий расчет расстояния.
Поставляется с широким набором дополнительного оборудования
В комплект поставки входят жесткий кейс-сумка, мягкий плавучий пояс Steiner, неопреновый ремень для переноски ClicLoc, дождевик и защитные крышки для линз.
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








