
0 Корзина
Код товара: t809237
Steiner
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 23400900 |
| Производитель | Steiner |
| масса | 499 г |
| высота | 106 мм |
| ширина | 165 мм |
| глубина | 50 мм |
| описание | бинокль steiner - навигатор 7x30 |
| наглазники | цилиндрический мягкий |
| увеличение | 7x |
| диаметр линзы | 30 мм |
| встроенный компас | нет |
| поле зрения на 1000м | 128 |
| спортивный автофокус | автоматический |
| водонепроницаемость до | 5 м |
| высокопроизводительная оптика | высокая контрастность |
| электронная стабилизация изображения | нет |
| Код поставщика | 96165-bvs |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







