8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

INTERNATIONAL YUC000/375AZ Грунтовка и грунтовка ONE UP 2-в-1 / Цвет: Белый; Содержимое: 0,375 л.

Код товара: t813345

Все характеристики
Код производителя YUC000/375AZ
Производитель International
цвет белый
описание международный - один вверх
содержание 0,375 л
для подложки стеклопластик, дерево, сталь, алюминий
цветовой код белый 001
нет. компонентов 1 компонент
способ применения валик, кисть
область применения над водой
интервалы перекрытия см. технический паспорт
информация о доставке опасные грузы
предотвращение осмоса нет
доходность (теоретическая) 3,75 м²
нет. пальто (рекомендуется) 2–4
Код поставщика 41465-bvs

Описание

2 in 1 - Grundierung und Vorstreichfarbe

УВЕДОМЛЕНИЕ:

ONE UP заменяет PRE KOTE и YACHT PRIMER, обеспечивая при этом тот же уровень адгезии и защиты.

ONE UP — это однокомпонентный грунт и подложка — два продукта в одном. Легко наносится кистью и валиком, ONE UP обеспечивает особенно гладкую отделку. Как грунт, он демонстрирует впечатляющую адгезию и защиту. Может быть окрашен любой однокомпонентной краской. Подходит для оснований из дерева, стали, алюминия, цинка и GRP. Расход: 10 м²/литр. Подходящий разбавитель: № 1. Для облегчения нанесения может быть разбавлен до 10 % по желанию.

Инструкции по обработке

В хорошем состоянии: Промойте подходящим моющим средством, ополосните пресной водой и дайте высохнуть. Обработайте абразивной бумагой зернистостью 220–280.
В плохом состоянии: Удалите все предыдущие покрытия.
Голое дерево: Отшлифуйте гладко бумагой зернистостью 80–180. Удалите шлифовальную пыль щеткой, сдуванием и протиранием. Дайте полностью высохнуть перед нанесением следующих продуктов.

Сталь: Обезжирьте растворителем или . Пескоструйте до Sa 2½ — почти белая металлическая поверхность. Если пескоструйная обработка невозможна, отшлифуйте металлическую поверхность абразивными дисками зернистостью 24–36 до однородной, чистой, яркой, хорошо шероховатой металлической поверхности с якорным профилем 50–75 микрон. Используйте угловую шлифовальную машину на небольших участках. Тщательно очистите и дайте высохнуть.
Алюминий: : Обезжирьте растворителем или . Хорошо отшлифуйте бумагой зернистостью 24–120 (совместимой с алюминием). Тщательно очистите.
Цинк: : Обезжирьте растворителем или . Хорошо отшлифуйте бумагой зернистостью 60–120 (совместимой с алюминием). Тщательно очистите.
GRP: : Обезжирьте растворителем или . Хорошо отшлифуйте бумагой зернистостью 180–220 (совместимой с алюминием). Тщательно очистите.

Нанесение:

Сталь и алюминий: Нанесите 3 слоя грунта (неразбавленного).
GRP: Нанесите 2 слоя (неразбавленного).
Дерево: Нанесите 4 слоя (неразбавленного).

Время высыхания при 15° C: 3 часа
Время межслойной сушки при 15° C: не менее 18 часов
Температура обработки: +5 °C до макс. 35° C

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос