
0 Корзина
Код товара: t814102
Musto
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82384_990-M |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| материал | шерсть (меринос) |
| описание | musto - hpx мериносовая термобельевая брюка |
| длина ноги | 81 см |
| устойчивый | нет |
| особенности | дышащий, согревающий, впитывающий влагу |
| обхват бедер | 108 - 113 см |
| обхват талии | 88 - 98 см |
| размер одежды | m |
| застежка-молния | нет |
| эластичный пояс | да |
| фактор защиты от солнца | 30+ |
| Код поставщика | 477904-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Musto по низким ценам. Сделать заказ товара MUSTO 82384_990-M Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: М вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Брюки базового слоя. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар MUSTO 82384_990-M Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








