
0 Корзина
Код товара: t814103
Musto
16 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82384_990-L |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| материал | шерсть (меринос) |
| описание | musto - hpx мериносовая термобельевая брюка |
| длина ноги | 81 см |
| устойчивый | нет |
| особенности | дышащий, согревающий, впитывающий влагу |
| обхват бедер | 113 - 122 см |
| обхват талии | 98 - 108 см |
| размер одежды | l |
| застежка-молния | нет |
| эластичный пояс | да |
| фактор защиты от солнца | 30+ |
| Код поставщика | 477905-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82384_990-L Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Брюки базового слоя. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82384_990-L Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: L, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








