
0 Корзина
Код товара: t814105
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82384_990-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| цвет | черный |
| материал | шерсть (меринос) |
| описание | musto - hpx мериносовая термобельевая брюка |
| длина ноги | 81 см |
| устойчивый | нет |
| особенности | дышащий, согревающий, впитывающий влагу |
| обхват бедер | 127 см |
| обхват талии | 113 см |
| размер одежды | xxl |
| застежка-молния | нет |
| эластичный пояс | да |
| фактор защиты от солнца | 30+ |
| Код поставщика | 477907-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82384_990-2XL Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: XXL вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Брюки базового слоя. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82384_990-2XL Женские брюки базового слоя HPX / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








