
0 Корзина
Код товара: t814107
| Код производителя | 82503_991-14 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| флис | воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер |
| описание | женская куртка "lpx gore-tex" |
| отражатели | нет |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 79,5 см |
| использовать | на суше, берег, прибрежный, прибрежные воды, прибрежные районы, рыбалка (побережье) |
| размер одежды | 42 |
| измерение бедер | 108 - 113 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 99 - 105 см |
| окружность талии | 84 - 89 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 481914-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82503_991-14 Женская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: 42 вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82503_991-14 Женская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: 42, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








