
0 Корзина
Код товара: t814200
94 шт на складе поставщика
| цвет | черный |
| длина | 75 мм |
| высота | 16 мм |
| ширина | 12 мм |
| материал | пластик |
| описание | нейлоновый зажим тип 0 |
| встраиваемый | нет |
| включая винты | нет |
| центры отверстий | 26 мм |
| диаметр отверстия | 4 мм |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 12140-bvs |
Стекловолокном армированные, черные пластиковые клеммы с двумя монтажными отверстиями. Подходят для всех мест на плате. Доступны в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Нейлоновые бутсы / Длина: 75 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Шипы. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Нейлоновые бутсы / Длина: 75 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







