
0 Корзина
Код товара: t814204
36 шт на складе поставщика
| цвет | черный |
| длина | 210 мм |
| высота | 37 мм |
| ширина | 24 мм |
| материал | пластик |
| описание | нейлоновый зажим тип 4 |
| встраиваемый | нет |
| включая винты | нет |
| центры отверстий | 50 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 12144-bvs |
Стекловолокном армированные, черные пластиковые клеммы с двумя монтажными отверстиями. Подходят для всех мест на плате. Доступны в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара Нейлоновые бутсы / Длина: 210 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Шипы. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Нейлоновые бутсы / Длина: 210 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







