
0 Корзина
Код товара: t814211
OCEAN TECHNOLOGIES
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 5500102624 |
| Производитель | OCEAN TECHNOLOGIES |
| цвет | белый |
| длина | 290 мм |
| высота | 180 мм |
| ширина | 257 мм |
| материал | пластик |
| описание | ocean technologies - вентилятор моторного отсека |
| вкл. фланец | нет |
| расход воздуха | 1000 м³/ч |
| входной диаметр | 150 мм |
| рабочее напряжение | 24 в |
| выходное отверстие-ø | 103 мм |
| рекомендуемый предохранитель | 15 а |
| Код поставщика | 29771-bvs |
| Питание | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность (амперы) | 9 А |
| Подключение впускного патрубка | 150 мм |
| Подключение выпускного патрубка | 103 мм |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Габариты | 290 x 257 x 180 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| d6bec219fbed42f48501fe489722bbf5.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
OCEAN TECHNOLOGIES 5500102624 Вентилятор моторного отсека 24 В / 1000 м³/час / гибкое крепление 150 мм
Текущая цена: 49 402








