
0 Корзина
Код товара: t814215
OCEAN TECHNOLOGIES
20 шт на складе поставщика
| Код производителя | 6500200912 |
| Производитель | OCEAN TECHNOLOGIES |
| масса | 18 кг |
| описание | ocean technologies - электротуалет лагуна |
| с насосом | да |
| тип туалета | электрический |
| ø уровень шума | 71,4 дб |
| высота сиденья | 385 мм |
| размер туалета | стандартный |
| входной диаметр | 19 мм |
| промывочная вода | морская вода |
| макс. уровень шума | 76,9 дб |
| материал раковины | керамика |
| рабочее напряжение | 12 в |
| выходное отверстие-ø | 25 мм, 38 мм |
| информация о доставке | экспедитор |
| плавно закрывающаяся крышка | да |
| Код поставщика | 10818-bvs |
Новый электрический морской туалет изготовлен из высококачественного противоударного материала, и его дизайн обеспечивает такой же комфорт, как дома, при этом экономя пространство. Он работает тихо с низким потреблением воды и тока. Туалет может быть установлен выше и ниже уровня моря. Оснащен крышкой и панелью управления. Насос Mercator обеспечивает мощность выброса до 3,5 м в высоту. Самовсасывание до 1,2 м. Соединительный шток для выхода 1” ½. Подключения портов: Вход: 3/4 “ ; Выход: 1”. Соответствует ISO 8846 и EN EN 55014. Напряжение: 12 В. Размеры (ШxГxВ): 340 x 405 x 410 мм.
Откройте особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали всю ключевую информацию для вас.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 6e85da0b9fe1ed658c27d8ae90999d6c.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
OCEAN TECHNOLOGIES 6500200912 Бортовой туалет с электроприводом LAGUNA / 12 В / стандартный размер / насос для забортной воды
Текущая цена: 73 119








