
0 Корзина
Код товара: t814310
| пол | женский |
| узор | полосатый (широкий) |
| цвет | белый, бежевый |
| воротник | круглый вырез |
| материал | хлопок |
| описание | бретонская женская рубашка |
| общая длина | 63 см |
| длина рукава | 53 см |
| обхват бедер | 100 см |
| обхват груди | 100 см |
| размер одежды | 40 |
| Код поставщика | 486283-bvs |
Полосатая женская рубашка в стиле бретон с длинными рукавами и U-образным вырезом. Боковой разрез по подолу обеспечивает удобную посадку и дополнительную свободу движений. Благодаря эластичному трикотажному хлопку рубашка ощущается особенно мягкой на коже и чрезвычайно комфортна в носке.
Материал: 100% хлопок.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Бретонская женская рубашка / бежево-белый / Размер одежды: 40 вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Рубашки с длинным рукавом. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Бретонская женская рубашка / бежево-белый / Размер одежды: 40, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








