
0 Корзина
Код товара: t814312
| пол | женский |
| узор | полосатый (широкий) |
| цвет | белый, бежевый |
| воротник | круглый вырез |
| материал | хлопок |
| описание | бретонская женская рубашка |
| общая длина | 63 см |
| длина рукава | 55 см |
| обхват бедер | 108 см |
| обхват груди | 108 см |
| размер одежды | 44 |
| Код поставщика | 486285-bvs |
Полосатая женская рубашка в стиле бретон с длинными рукавами и U-образным вырезом. Боковой разрез по подолу обеспечивает удобную посадку и дополнительную свободу движений. Благодаря эластичному трикотажному хлопку рубашка ощущается особенно мягкой на коже и чрезвычайно комфортна в носке.
Материал: 100% хлопок.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара Бретонская женская рубашка / бежево-белый / Размер одежды: 44 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Рубашки с длинным рукавом. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Бретонская женская рубашка / бежево-белый / Размер одежды: 44, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








