
0 Корзина
Код товара: t814671
Gill
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26JW-BLK01-12 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женская оффшорная куртка os2 |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 73,2 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 74,3 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | 38 |
| измерение бедер | 101 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 94 см |
| окружность талии | 78 см |
| запись размер тела | 170 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417122-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Оформить покупку товара GILL OS26JW-BLK01-12 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 38 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар GILL OS26JW-BLK01-12 Женская куртка OS2 Offshore / черный / Размер одежды: 38, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








