
0 Корзина
Код товара: t814799
Gill
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | OS26JW-NAV25-20 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | темно-синий, бирюзовый |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиуретан, нейлон |
| описание | gill - женская оффшорная куртка os2 |
| отражатели | да |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 79,2 см |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 78,8 см |
| использовать | оффшор |
| размер одежды | 46 |
| измерение бедер | 121 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 114 см |
| окружность талии | 98 см |
| запись размер тела | 188 - 191 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 6 |
| защита подбородка устойчивая | да |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 417146-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Совершить покупку товара GILL OS26JW-NAV25-20 Женская куртка OS2 Offshore / темно-синяя яичная скорлупа / Размер одежды: 46 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар GILL OS26JW-NAV25-20 Женская куртка OS2 Offshore / темно-синяя яичная скорлупа / Размер одежды: 46, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS26JW-NAV25-20 Женская куртка OS2 Offshore / темно-синяя яичная скорлупа / Размер одежды: 46
Текущая цена: 61 294








