
0 Корзина
Код товара: t814704
55 964
Gill
Нет в наличии
| Код производителя | OS34J-BLU56-M |
| Производитель | Gill |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер, нейлон |
| описание | gill os3 мужская парусная куртка |
| отражатели | нет |
| технология | xplore® |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2026 |
| общая длина | 82,5 см |
| водная толща | <20 000 мм |
| длина рукава | 83,8 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 101 см |
| соответствовать | расслабленная посадка |
| окружность груди | 97 - 102 см |
| окружность талии | 79 - 84 см |
| запись размер тела | 170 - 178 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 6 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 483904-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Оформить заказ товара GILL OS34J-BLU56-M OS3 Мужская прибрежная куртка / приливно-синий / Размер одежды: М вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар GILL OS34J-BLU56-M OS3 Мужская прибрежная куртка / приливно-синий / Размер одежды: М, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL OS34J-BLU56-M OS3 Мужская прибрежная куртка / приливно-синий / Размер одежды: М
Текущая цена: 55 964








