
0 Корзина
Код товара: t814739
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50W-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - женский флис pursuit |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2024 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 101 см |
| окружность груди | 94 см |
| окружность талии | 78 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483594-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Совершить покупку товара GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: М
Текущая цена: 19 315








