
0 Корзина
Код товара: t814740
Gill
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | CC50W-GRA01 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-серый |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - женский флис pursuit |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2024 |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 106 см |
| окружность груди | 99 см |
| окружность талии | 83 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483595-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Оформить заказ товара GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GILL CC50W-GRA01 Женская куртка Pursuit на молнии флис/графит / Размер одежды: L
Текущая цена: 19 315








