
0 Корзина
Код товара: t814807
Gill
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01J-GRE15 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| флис | недоступно |
| цвет | светло-серый |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | капюшон |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - куртка voyager |
| устойчивый | нет |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| обхват груди | 104 - 109 см |
| обхват талии | 87 - 94 см |
| водяной столб | <10,000 мм |
| размер одежды | l |
| использование | на суше, прибрежный, гребля, на палубе |
| застежка-молния | да |
| светоотражатели | нет |
| рекомендуемый размер тела | 178 - 186 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483575-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Gill по выгодным ценам. Сделать покупку товара GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Куртки среднего слоя. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








