
0 Корзина
Код товара: t814808
Gill
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | WA01J-GRE15 |
| Производитель | Gill |
| пол | женский, мужской |
| флис | недоступно |
| цвет | светло-серый |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | капюшон |
| материал | полиэстер |
| описание | gill - куртка voyager |
| устойчивый | нет |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| обхват груди | 112 - 119 см |
| обхват талии | 97 - 102 см |
| водяной столб | <10,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | на суше, прибрежный, гребля, на палубе |
| застежка-молния | да |
| светоотражатели | нет |
| рекомендуемый размер тела | 186 - 188 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 483576-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Gill по отличным ценам. Совершить заказ товара GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар GILL WA01J-GRE15 Женская куртка Voyager / светло-серый / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








