
0 Корзина
Код товара: t814918
| Код производителя | 34510_597-L |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - мужская куртка quayside |
| отражатели | нет |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 87,5 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 109 см |
| окружность талии | 96 см |
| запись размер тела | 182 - 186 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482115-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Helly Hansen по низким ценам. Сделать заказ товара HELLY HANSEN 34510_597-L Мужская куртка QUAYSIDE / темно-синий / Размер одежды: L вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар HELLY HANSEN 34510_597-L Мужская куртка QUAYSIDE / темно-синий / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34510_597-L Мужская куртка QUAYSIDE / темно-синий / Размер одежды: L
Текущая цена: 36 056








