
0 Корзина
Код товара: t814921
| Код производителя | 34510_162-L |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - мужская куртка quayside |
| отражатели | нет |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 87,5 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 109 см |
| окружность талии | 96 см |
| запись размер тела | 182 - 186 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482105-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Helly Hansen по хорошим ценам. Сделать покупку товара HELLY HANSEN 34510_162-L Мужская куртка QUAYSIDE / красный / Размер одежды: L вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар HELLY HANSEN 34510_162-L Мужская куртка QUAYSIDE / красный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








