
0 Корзина
Код товара: t814939
| Код производителя | 34448_561-L |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | голубой |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер |
| описание | helly hansen - женская куртка crew 2.0 |
| отражатели | нет |
| технология | helly tech® защита |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2026 |
| общая длина | 75 см |
| водная толща | <10 000 мм |
| длина рукава | 79,25 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 100 см |
| окружность талии | 82 см |
| запись размер тела | 172 - 176 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 338545-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Helly Hansen по выгодным ценам. Сделать покупку товара HELLY HANSEN 34448_561-L Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар HELLY HANSEN 34448_561-L Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34448_561-L Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: L
Текущая цена: 33 152








