
0 Корзина
Код товара: t814940
| Код производителя | 34448_561-XL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | голубой |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер |
| описание | helly hansen - женская куртка crew 2.0 |
| отражатели | нет |
| технология | helly tech® защита |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2026 |
| общая длина | 76,5 см |
| водная толща | <10 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 108 см |
| окружность талии | 90 см |
| запись размер тела | 176 - 180 см |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 338546-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Helly Hansen по отличным ценам. Совершить заказ товара HELLY HANSEN 34448_561-XL Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар HELLY HANSEN 34448_561-XL Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34448_561-XL Женская куртка с капюшоном Crew 2.0 / ветреный синий / Размер одежды: XL
Текущая цена: 33 152








