
0 Корзина
Код товара: t814972
| Код производителя | 34486_162-M |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - женская парусная куртка pier 4.0 |
| отражатели | да |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 72 см |
| водная толща | <20 000 мм |
| длина рукава | 78 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 102 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 см |
| окружность талии | 76 см |
| запись размер тела | 168 - 172 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 6 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482324-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Helly Hansen по отличным ценам. Сделать заказ товара HELLY HANSEN 34486_162-M Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар HELLY HANSEN 34486_162-M Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34486_162-M Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: М
Текущая цена: 57 380








