
0 Корзина
Код товара: t814974
| Код производителя | 34486_162-XL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | красный, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - женская парусная куртка pier 4.0 |
| отражатели | да |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 77 см |
| водная толща | <20 000 мм |
| длина рукава | 85 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 108 см |
| окружность талии | 90 см |
| запись размер тела | 176 - 180 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 6 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482326-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя Helly Hansen по низким ценам. Оформить заказ товара HELLY HANSEN 34486_162-XL Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: XL вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар HELLY HANSEN 34486_162-XL Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34486_162-XL Женская парусная куртка PIER 4.0 / красный / Размер одежды: XL
Текущая цена: 57 380








