
0 Корзина
Код товара: t814984
| Код производителя | 34514_001-XL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | белый, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - женская куртка quayside |
| отражатели | нет |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| общая длина | 77 см |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 85 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 108 см |
| окружность талии | 90 см |
| запись размер тела | 176 - 180 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 482356-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Helly Hansen по отличным ценам. Сделать заказ товара HELLY HANSEN 34514_001-XL Женская куртка QUAYSIDE / белый / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар HELLY HANSEN 34514_001-XL Женская куртка QUAYSIDE / белый / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








