
0 Корзина
Код товара: t815023
| Производитель | Maestrini |
| нить | 3/4" |
| длина | 66 мм |
| форма | прямой |
| материал | латунь cr (cw602n / cc770s) |
| описание | проходной комплект maestrini |
| шланговое соединение | 19 мм |
| Код поставщика | 33436-bvs |
| Номер изделия | Резьба | Длина сквозной корпусной резьбы | Подключение шланга |
| 33436 | 3/4'' | 66 мм | 19 мм |
| 33437 | 1'' | 71 мм | 25 мм |
| 33438 | 1 1/4'' | 77 мм | 32 мм |
| 33439 | 1 1/2'' | 78 мм | 38 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Maestrini по выгодным ценам. Сделать покупку товара MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 19 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Сквозные наборы. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 19 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 19 мм
Текущая цена: 10 823








