
0 Корзина
Код товара: t815024
| Производитель | Maestrini |
| нить | 1" |
| длина | 71 мм |
| форма | прямой |
| материал | латунь cr (cw602n / cc770s) |
| описание | проходной комплект maestrini |
| шланговое соединение | 25 мм |
| Код поставщика | 33437-bvs |
| Номер изделия | Резьба | Длина сквозной корпусной резьбы | Подключение шланга |
| 33436 | 3/4'' | 66 мм | 19 мм |
| 33437 | 1'' | 71 мм | 25 мм |
| 33438 | 1 1/4'' | 77 мм | 32 мм |
| 33439 | 1 1/2'' | 78 мм | 38 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Maestrini по отличным ценам. Совершить заказ товара MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 25 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Сквозные наборы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 25 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MAESTRINI Комплект для сквозного монтажа / латунь CR / Шланговое соединение: 25 мм
Текущая цена: 14 020








