
0 Корзина
Код товара: t815068
| Код производителя | 1004590-500-170 |
| Производитель | Marinepool |
| пол | мужской |
| флис | воротник |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | marinepool - херрен-парка marineblau |
| отражатели | нет |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 81 см |
| водная толща | <5000 мм |
| длина рукава | 66 см |
| использовать | на суше |
| размер одежды | с |
| застежка-молния | да |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 118 см |
| окружность талии | 118 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | дышащий |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 485563-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Marinepool по отличным ценам. Сделать заказ товара MARINEPOOL 1004590-500-170 Парка Performance Herren / темно-синий / Размер одежды: S вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар MARINEPOOL 1004590-500-170 Парка Performance Herren / темно-синий / Размер одежды: S, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 1004590-500-170 Парка Performance Herren / темно-синий / Размер одежды: S
Текущая цена: 20 818








