
0 Корзина
Код товара: t815144
204 388
Musto
Нет в наличии
| Код производителя | 82189_772-L |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | yes |
| цвет | желтый, золотой |
| ткань | 3-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан, ptfe |
| описание | musto - hpx gore-tex® pro ocean куртка |
| дышаемость | высокая дышаемость |
| технология | gore-tex® pro ocean technology |
| устойчивый | да |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 82.5 см |
| обхват бедер | 108 - 116 см |
| обхват груди | 106 - 111 см |
| обхват талии | 93 - 100 см |
| водяной столб | <30,000 мм |
| размер одежды | l |
| использование | оффшор, океан |
| светоотражатели | да |
| водостойкая молния | да |
| рекомендуемый рост | 180 - 185 см |
| включая защиту подбородка | да |
| защита подбородка складная | нет |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477835-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Совершить заказ товара MUSTO 82189_772-L Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: L вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Парусные куртки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар MUSTO 82189_772-L Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: L, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82189_772-L Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: L
Текущая цена: 204 388








