
0 Корзина
Код товара: t815145
Musto
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82189_772-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| gore-tex | yes |
| цвет | желтый, золотой |
| ткань | 3-слойная ткань |
| капюшон | да |
| посадка | обычная посадка |
| воротник | воротник |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан, ptfe |
| описание | musto - hpx gore-tex® pro ocean куртка |
| дышаемость | высокая дышаемость |
| технология | gore-tex® pro ocean technology |
| устойчивый | да |
| особенности | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| длина рукава | 84.5 см |
| обхват бедер | 116 - 123 см |
| обхват груди | 113 - 120 см |
| обхват талии | 100 - 108 см |
| водяной столб | <30,000 мм |
| размер одежды | xl |
| использование | оффшор, океан |
| светоотражатели | да |
| водостойкая молния | да |
| рекомендуемый рост | 188 - 193 см |
| включая защиту подбородка | да |
| защита подбородка складная | нет |
| количество внешних карманов | 4 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477836-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Оформить покупку товара MUSTO 82189_772-XL Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: XL вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82189_772-XL Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82189_772-XL Женская куртка HPX GORE-TEX Pro Ocean / золотой/черный / Размер одежды: XL
Текущая цена: 198 057








