
0 Корзина
Код товара: t815160
| Код производителя | 84161_597-XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | нет |
| функции | дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | musto - флисовая куртка evolution pt 100 |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| год выпуска | 2025 |
| длина рукава | 84,5 см |
| использовать | на суше, на палубе |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 113 см |
| окружность талии | 100 см |
| запись размер тела | 188 - 195 см |
| водостойкая молния | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | никто |
| Код поставщика | 483206-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Оформить заказ товара MUSTO 84161_597-XL Мужской Evo Polartec 100г флис / темно-синий / Размер одежды: XL вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Куртки среднего слоя. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар MUSTO 84161_597-XL Мужской Evo Polartec 100г флис / темно-синий / Размер одежды: XL, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 84161_597-XL Мужской Evo Polartec 100г флис / темно-синий / Размер одежды: XL
Текущая цена: 23 265








