
0 Корзина
Код товара: t815234
Musto
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82435_990-12 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| цвет | черный |
| функции | водоотталкивающий, быстросохнущий |
| материал | полиамид, эластан |
| описание | musto - брюки женские "evolution" |
| длина ноги | 79 см |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| использовать | на суше, прибрежный, на палубе |
| высокая талия | нет |
| размер одежды | 40 |
| измерение бедер | 103 см |
| эластичный пояс | нет |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 79 см |
| солнцезащитный фактор | 50+ |
| количество внешних карманов | 3 |
| Код поставщика | 482763-bvs |
Брюки Evolution Performance Stretch изготовлены из быстросохнущего материала с двусторонним растяжением и гарантируют максимальную свободу движений. Усиленный материал в области сиденья придает брюкам дополнительную прочность и долговечность, идеально подходя для интенсивных действий на борту. Также оснащены двумя боковыми карманами и водонепроницаемым карманом на молнии со встроенным отделением для телефона, они предлагают достаточно места для хранения, чтобы вам не пришлось ничего оставлять позади.
Материал: Внешняя сторона: 95% полиамид, 5% эластан, Внешняя сторона 2: 84% полиамид, 11% арамид, 5% эластан, Внутренняя сторона: 65% полиэстер, 35% хлопок
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82435_990-12 Женские брюки стрейч Evolution Performance / черный / Размер одежды: 40
Текущая цена: 34 896








