
0 Корзина
Код товара: t815269
Musto
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82407_844-M |
| Производитель | Musto |
| пол | женский, мужской |
| флис | подкладка, карманы |
| цвет | черный |
| посадка | regular fit |
| материал | полиэстер, эластан |
| описание | musto - брюки-мидслой из штормовой флисовой ткани |
| длина ноги | 81 см |
| устойчивый | нет |
| год выпуска | 2025 |
| особенности | водоотталкивающий, дышащий, ветрозащитный, согревающий |
| обхват бедер | 103 - 113 см |
| обхват талии | 88 - 98 см |
| размер одежды | m |
| эластичный пояс | да |
| рекомендуемый размер тела | 173 - 178 см |
| водонепроницаемые карманы | нет |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 482464-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82407_844-M Женские флисовые брюки среднего слоя Storm / карбон / Размер одежды: М вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Брюки среднего слоя. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82407_844-M Женские флисовые брюки среднего слоя Storm / карбон / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82407_844-M Женские флисовые брюки среднего слоя Storm / карбон / Размер одежды: М
Текущая цена: 26 352








