
0 Корзина
Код товара: t815286
Outils oceans
17 шт на складе поставщика
| Код производителя | T161906,RB,RACING |
| Производитель | Outils oceans |
| цвет | серый |
| длина | 160 мм |
| высота | 190 мм |
| ширина | 60 мм |
| материал | полиэстер, пвх |
| описание | сумка для гоночной веревки / с усиленной застежкой |
| длина (внутри) | 150 мм |
| ширина (внутри) | 55 мм |
| центры отверстий | 115 мм |
| Код поставщика | 33949-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 469e13c97c5e66fc1f4160f0993a6857.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
OUTILS OCÉANS T161906,RB,RACING Сумка для гоночной веревки / с усиленной застежкой
Текущая цена: 14 875








