
0 Корзина
Код товара: t815300
| Код производителя | 70997 |
| Производитель | Plastimo |
| цвет | черный |
| высота | 135 мм |
| ширина | 205 мм |
| глубина | 34 мм |
| материал | аса |
| описание | plastimo - сумка для кокпита s |
| диаметр отверстия | 4 мм |
| Код поставщика | 31772-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Plastimo по отличным ценам. Совершить заказ товара PLASTIMO 70997 Сумка для кокпита / черный / Ширина: 205 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Хранилище. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар PLASTIMO 70997 Сумка для кокпита / черный / Ширина: 205 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








