
0 Корзина
Код товара: t815449
14 шт на складе поставщика
| нить | 3/4" |
| цвет | серебро |
| длина | 70 мм |
| форма | прямой |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | сквозной комплект |
| шланговое соединение | 19 мм |
| Код поставщика | 34692-bvs |
| Номер изделия | Резьба | Длина резьбы сквозного корпуса | Подключение шланга |
| 34692 | 3/4'' | 70 мм | 19 мм |
| 34693 | 1'' | 75 мм | 25 мм |
| 34694 | 1 1/4'' | 80 мм | 32 мм |
| 34695 | 1 1/2'' | 80 мм | 38 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Сделать покупку товара Комплект для прохода через корпус / нержавеющая сталь / Шланговое соединение: 19 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Сквозные наборы. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Комплект для прохода через корпус / нержавеющая сталь / Шланговое соединение: 19 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Комплект для прохода через корпус / нержавеющая сталь / Шланговое соединение: 19 мм
Текущая цена: 11 313








