
0 Корзина
Код товара: t815474
| Код производителя | LYN060102000 |
| Производитель | VICTRON |
| описание | victron - дистрибьютор lynx / m8 |
| Код поставщика | 41575-bvs |
| Диапазон напряжения | 9 - 60 В постоянного тока |
| Поддерживаемые рабочие напряжения | 12, 24 или 48 В |
| Защита от обратной полярности | Да (но не для разъема RJ10) |
| Номинальный ток | 1000 А постоянного тока непрерывно |
| Потребляемая мощность | макс. 100 мА (когда все светодиоды горят) / Питание через шунт Lynx VE.Can или умную BMS Lynx |
| Соединение шины | M8 |
| Соединение предохранителя | M8 |
| Соединение питания | Кабель RJ10 (40 см) в комплекте |
| Соединение данных | Кабель RJ10 (40 см) в комплекте. Кабель RJ10 (40 см) в комплекте. Данные могут быть получены только от умной BMS Lynx ABS |
| Материал корпуса | ABS |
| Размеры корпуса (ДxШxГ) | 290 x 170 x 80 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал шины | Луженая медь |
| Размеры шины (ШxВ) | 30 x 8 мм |
| Рабочая температура | -40 до +60°C |
| Температура хранения | -40 до +60°C |
| Влажность | Макс. 95 % (без конденсации) |
| Категория защиты | IP22 |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| b16c95555d3b1ff273c597585ad578a3.pdf |
| 5bf6820436d1fc3f17475a3838b269e7.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







