
0 Корзина
Код товара: t815527
PFEIFFER
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 7261601 |
| Производитель | PFEIFFER |
| ряд | пфейффер |
| длина | 5,8 м |
| высота | 52 мм |
| ширина | 44,5 мм |
| материал | алюминий |
| описание | pfeiffer - рельсовая направляющая / серебристая / 52x44,5 мм |
| информация о доставке | стоимость доставки будет рассчитана |
| Код поставщика | 80032-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







