
0 Корзина
Код товара: t815864
| Код производителя | 21-6-274-DARK-NAVY-S |
| Производитель | SEARANCH |
| пол | женский |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | searanch - женская куртка sally |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| водная толща | не указан |
| размер одежды | 36 |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 91 см |
| окружность груди | 84 см |
| окружность талии | 68 см |
| запись размер тела | 164 - 172 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 475271-bvs |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SEARANCH 21-6-274-DARK-NAVY-S Женская куртка SALLY / темно-синий / Размер одежды: 36
Текущая цена: 19 867








